I contatti

FILIALE DI VILLASTELLONE
Via Moncalieri, 15
10029  Villastellone  (TO)
Tel. 011/0860701  –  Fax. 011-0860799
villastellone@doreca.it

FILIALE DI SETTIMO MILANESE
Via Enrico Fermi, 27-29
20019  Settimo Milanese  (MI)
Tel. 02/45771201  –  Fax. 02/45701965
settimomilanese@doreca.it

FILIALE DI CASTENEDOLO
Via Monte Pasubio, 77/99
25014  Castenedolo (BS)
Tel. 030/2500065  –  Fax. 030/2508364
castenedolo@doreca.it

FILIALE DI DUE CARRARE 
Via Mezzavia, 130
35020  Due Carrare (PD)
Tel. 049/7313099  –  Fax. 049/8628990
duecarrare@doreca.it

FILIALE DI GENOVA
Via San Donà di Piave, 6
16161  Genova  (GE)
Tel. 010/8380041  –  Fax. 010/8354979
genova@doreca.it

FILIALE DI SANREMO
Via Armea, 184
18038  Sanremo  (IM)
Tel. 0184/514444  –  Fax. 0184/463078
sanremo@doreca.it

FILIALE DI CASTELFRANCO
Via di Sant’Anna 2
41013  Modena  (MO)
Tel. 059/9773809 –  Fax. 0599773813
castelfranco@doreca.it

FILIALE DI CESENATICO
Via Tagliata, 2
47042 Cesenatico  (FC)
Tel. 0547/1908030  –  Fax. 0547/1908031
cesenatico@doreca.it

FILIALE DI SCARLINO
Località Casetta Citerni
Via Aurelia Antica Km 38,100
58020 Scarlino (GR)
Cell. 348/0804021
scarlino@doreca.it

FILIALE DI ROMA
Via della Corona Boreale 240
00054  Fiumicino  (RM)
Tel. 06/2282211  –  Fax. 06/2281534
roma@doreca.it

FILIALE DI OLBIA
Via Angola, 2
07026 Olbia (OT)
Tel. 348 2920053
ordini.oristano@doreca.it

FILIALE DI CAGLIARI
EX Strada Statale 131, km 7
09028 Sestu (CA)
Tel. 348 2920053
ordini.oristano@doreca.it

DEPOSITO DI OSIMO

S.S. Adriatica km 311,

60027 Osimo Stazione

DEPOSITO DI BASTIA UMBRA
Via Degli Ippocastani snc
06083  Bastia  (PG)
Tel. 075/9111211  –  Fax. 075/9111290-91
bastiaumbra@doreca.it

DEPOSITO DI AVEZZANO

Via Galileo Galilei, 2
Zona Industriale 67051
Avezzano (AQ)

DEPOSITO DI FOGGIA
Via San Giuliano, 17/19
71110  Villaggio Artigiani – Foggia  (FG)
Tel. 0881/708985  –  Fax. 0881/580724
foggia@doreca.it

Scrivici

Per richiedere informazioni a Doreca, ti invitiamo a compilare il form sottostante, selezionando l’argomento tra quelli suggeriti
(*campi obbligatori)